Contacto


HORIZONT3000 – Organización Austriaca de Cooperación para el Desarrollo

Oficina Regional Centroamérica

Contiguo de donde fue Hispamer Central, Reparto Tiscapa

Managua, Nicaragua

Tel  ++505 22773550 / 22789482
Fax ++505 22678378

Correo electrónico: oficina.nic@horizont3000.org

 

 

PARA DESCARGAR

Equipo

Dirección


Hans-Peter Rupilius

Director Regional Centroamérica


pedro.rupilius@horizont3000.org
+505 88548061

Brunhild Mücke

Asistente de Dirección


bruni.muecke@horizont3000.org
+505 88548060

 

Coordinación


Yolanda Rossman

Oficial de proyectos - Derechos Humanos


yolanda.rossman@horizont3000.org
+505 88548067

Nubia Rocha Espinoza

Oficial de proyectos - Educación


nubia.rocha@horizont3000.org
+505 88548062

Sofia Castillo Duarte

Oficial de proyectos - Desarrollo Rural y Recursos Naturales


sofia.castillo@horizont3000.org
+50588548066

Imelda Sajquim

Oficial de Programa Guatemala y El Salvador


imelda.sajquim@horizont3000.org
+502 22214899

Julio Reyes

Asistente de Programa Guatemala


julio.reyes@horizont3000.org

Mauricio Saenz

Asistente de Programa El Salvador


mauricio.saenz@horizont3000.org

 

Administración


Adriana Toledo

Tutora Financiera


adriana.toledo@horizont3000.org
+505 88548063

Jeanneth Solis Cerda

Administradora General


jeaneth.solis@horizont3000.org
+505 88548069

María Eugenia Monge Rocha

Tutora Financiera


maria.monge@horizont3000.org
+505 2277-3550

 

Servicios Generales


Janett Ramírez Alvarez

Recepción


janett.ramirez@horizont3000.org
+505 88548065

Olga Morales

Conserjería


olga.morales@horizont3000.org

Organigrama


Mitgliedsorganisationen