Contacto


HORIZONT3000 – Organización Austriaca de Cooperación para el Desarrollo

Oficina Regional Centroamérica

Contiguo de donde fue Hispamer Central, Reparto Tiscapa

Managua, Nicaragua

Tel  ++505 22773550 / 22789482
Fax ++505 22678378

Correo electrónico: oficina.nic@horizont3000.org

 

 

Equipo

Dirección


Christina Hörnicke

Directora Regional Amércia Central


christina.hoernicke@horizont3000.org
+505 88548061

Jeanneth Solis Cerda

Directora Administrativa


jeaneth.solis@horizont3000.org
+505 88548069

Coordinación


Yolanda Rossman

Oficial de Proyectos Nicaragua - Derechos Humanos y Sociedad Civil


yolanda.rossman@horizont3000.org
+505 88548067

Sofia Castillo Duarte

Oficial de Proyectos Nicaragua - Desarrollo Rural y Recursos Naturales


sofia.castillo@horizont3000.org
+50588548066

Imelda Sajquim

Oficial de Programa Guatemala y El Salvador


imelda.sajquim@horizont3000.org
+502 22214899

Administración


María Eugenia Monge Rocha

Tutora Financiera Nicaragua


maria.monge@horizont3000.org
+505 2277-3550

Adriana Toledo

Tutora Financiera Nicaragua


adriana.toledo@horizont3000.org
+505 88548063

Mauricio Saenz

Asistente de Programa El Salvador


mauricio.saenz@horizont3000.org

Julio Reyes

Asistente de Programa Guatemala


julio.reyes@horizont3000.org

Servicios Generales


Janett Ramírez Alvarez

Recepción


janett.ramirez@horizont3000.org
+505 88548065

Olga Morales

Conserjería


olga.morales@horizont3000.org

Mitgliedsorganisationen